Я, как мать, могу ли каким-то образом узнать получил ли мой сын выплаты за ранение?

Здравствуйте! Мой сын получил тяжелое ранение в 2025 году. На данный момент находится в статусе без вести пропавший. Я, как мать, могу ли каким-то образом узнать получил ли мой сын выплаты за ранение? Личный кабинет военнослужащего он сам регистрировал, доступа у меня нет. Просто есть большие сомнения в том, что ему выплаты провели. Заранее благодарю за ответ.

, Ирина, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, вы можете узнать о выплатах, но для этого потребуется подтвердить родство и оформить официальный запрос. Прямой доступ к личному кабинету без согласия сына невозможен, но есть законные способы получить информацию.

Желаю Вам удачи!