Ребёнка, 7 лет, пришлось отвезти к бабушке в другой город. Что нужно сделать, чтобы ребёнок ходил в местную школу?
, Анастасия, г. Балаково
Денис Солодухин
Здравствуйте. Для начала я бы посоветовал Вам сходить на прием к директору данной школы и уже в процессе собеседования узнать, что Вам конкретно понадобится, чтобы ребенок смог поступить на обучение.