Земельный участок в гаражном кооперативе из начально принадлежит мне на праве собственности перевел землю в
Земельный участок в гаражном кооперативе из начально принадлежит мне на праве собственности перевел землю в коммерцию придорожный сервис ,имею я право не платить членские взносы, и выйти из кооператива?
, Зарема, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Изменение вида разрешённого использования земельного участка влечёт прекращение связи с кооперативом. Вы вправе выйти из гаражного кооператива в добровольном порядке, направив письменное заявление, после чего обязанность уплаты членских взносов прекращается.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!