Здравствуйте у нас с мужем отняли ребенка типо как мы вред здоровья для ребенка мы не лишены прав а ограничены, щас хотим родить второго могут ли опека отобрать и второго ребенка

Здравствуйте у нас с мужем отняли ребенка типо как мы вред здоровья для ребенка мы не лишены прав а ограничены , щас хотим родить второго могут ли опека отобрать и второго ребенка

, Татьяна, г. Зеленоград
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При ограничении родительских прав органы опеки вправе установить контроль за условиями воспитания последующих детей. Риск изъятия второго ребенка существует, если условия проживания и воспитания не изменились. Рекомендуется устранить основания ограничения и восстановить права на первого ребенка.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!