Моего сына уговорили вместо срочной службы подписать контракт

Моего сына уговорили вместо срочной службы подписать контракт. Служит уже 1,9 , но так получилось что он не подписал контракт. В контракте нет его подписи, модно ли уволится.

, Светлана Николаевна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уволиться у него не получиться, нужно искать другие основания.