Что мне делать и какие последствия
Не встал на военный учет после армии ! Прошло 9 лет военного билета нет был утерен ! Что мне делать и какие последствия!
, Максим, г. Благовещенск
Григорий Ахмедов
Вам необходимо в течение двух недель явиться в военкомат по месту регистрации (жительства) для постановки на учет и восстановления утерянного военного билета. За 9 лет отсутствия на учете грозит административный штраф (обычно 500–3000 руб. за утерю, до 15-30 тыс. руб. за уклонение). Уголовная ответственность после 27-30 лет (в зависимости от возраста) маловероятна.