Сын служил срочную службу в 2014-2015 годах в горячей точке Дагестане
Сын служил срочную службу в 2014-2015 годах в горячей точке Дагестане. Есть ли у него льготы?
, ДМИТРИЙ, г. Москва
Дмитрий, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Льготы связаны со статусом ветерана боевых действий. Пожалуйста, скажите, участвовал ли Ваш сын в боевых действиях? Есть ли у него статус ветерана боевых действий?
Надеюсь, что понятно!
Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, поставьте ему “+”.
Если понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.