Муж уже выплачивает алименты в первом браке
Здравствуйте. Нужна помощь в составление иска на алименты, на двоих несовершенно летних детей. Муж уже выплачивает алименты в первом браке.
, Анжелика, г. Апатиты
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
При наличии у супруга алиментных обязательств от 1 брака, суд учтёт это при расчёте выплат на Ваших 2 детей. Итоговый размер алиментов на всех детей не превысит 1/2 дохода. Подайте исковое заявление в мировой суд по Вашему месту жительства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Ольга Капитан
Добрый день.
Анжелика, данная услуга предоставляется в разделе Документы.
Либо вы можете написать в чат к любому юристу.