Открытие риэлторской компании
Здравствуйте!скажите пожалуйста,как правильно поступить,я хочу открыть ООО по риэлтерской деятельности,но при этом иметь магазин бытовых товаров ,это нужно указать в уставе?
, Анна Бичина, г. Оренбург
Александр Шабанов
В уставе можете вообще не прописывать виды деятельности - закон об ООО не требует в обязательном порядке указывать в Уставе виды деятельности.