Должна получить комноту по реновации в трех комнотной квартире, другой собственник живет в другом городе и отказывается ехать получать свою часть
Должна получить комноту по реновации в трех комнотной квартире, другой собственник живет в другом городе и отказывается ехать получать свою часть . Мне в адмистрации отказывают отдать мою часть. И могли они заселить нас в одно квартиру, камуналка и мы не родственники
Здравствуйте,
Должна получить комноту по реновации в трех комнотной квартире, другой собственник живет в другом городе и отказывается ехать получать свою часть. Мне в адмистрации отказывают отдать мою часть. И могли они заселить нас в одно квартиру, камуналка и мы не родственники
А в связи с чем отказывается ехать? Совсем не планирует получать или не может приехать? Пусть сделает на Вас доверенность ( ст 185 ГК РФ), представляйте его интересы.
Да, дают равнозначное жилье. Независимо от того, что Вы не родственники. Стоял бы кто-то из Вас на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, дали бы по-иному. А так, только равнозначное.