Здравствуйте, как узнать депортировали или выезд закрыли?

Здравствуйте,как узнать депортировали или выезд закрыли?

, Назим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Назим!

Чтобы уточнить, какие меры к Вам были приняты, необходимо обратиться в тот орган, которым Вы были привлечены к ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».