Куда следует подать жалобу, чтобы проверить финансово -хозяйственную деятельность ГСК
Здравствуйте! Куда следует подать жалобу, чтобы проверить финансово -хозяйственную деятельность ГСК.Председатель в течение 10 лет принимает решения без участия членов Правления, оплату членских взносов принимает себе на личную сберкарту или наличкой,незаконно повышает оплату, не отчитывается за взносы, в Налоговую подаёт нулевую отчётность,хотя у нас больше 1000 гаражей.,нарушает Устав.
Здравствуйте, Наталья!
В первую очередь следует направить письменную претензию в ГСК по юридическому адресу юридического лица заказным письмом с описью вложения.
А далее обращаться в суд.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».