Пропустят до второго полиграфа?

Добрый день, прошла полиграф в больнице при трудоустройстве на работу в рувд , начальник психологов забраковал полиграф , выявили попытку суецида , но это было не серьезно в шуточной форме . На самом деле этого делать когда то не хотелось . Пропустят до второго полиграфа ? Примут на работу ?

, Наталья, г. Ульяновск
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Почему могли забраковать результаты полиграфа Возможные причины:

Реакция на вопрос о суициде. Даже шутливое упоминание в прошлом могло вызвать физиологическую реакцию (учащение пульса, изменение давления), которую прибор зафиксировал.
Некорректная формулировка ответа. Если вы не прояснили контекст («это была шутка»), полиграфист мог трактовать ответ буквально.
Ошибки в процедуре:

некорректные вопросы;
недостаточная калибровка прибора;
стресс из‑за самой процедуры.

Желаю Вам удачи!