Здравствуйте, смогу ли я заключить контракт на 6 месяца в добровольческом формировании?

Здравствуйте, смогу ли я заключить контракт на 6 месяца в добровольческом формировании?и какие льготы будут?

, Александр, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Заключить контракт именно на 6 месяцев иногда возможно, но это зависит от действующих условий набора и конкретного добровольческого формирования. Обычно предусмотрены выплаты, статус ветерана боевых действий и меры соцподдержки, но состав льгот различается по федеральным и региональным правилам. (Госуслуги) Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)