Мой муж проживший со мной 15 лет погиб на сво.родителей нет от первого брака есть сын 31 год как будут делиться выплаты

Мой муж проживший со мной 15 лет погиб на сво...родителей нет от первого брака есть сын 31 год как будут делиться выплаты

, Юля, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если брак зарегистрирован официально, выплаты делиться НЕ будут — всё достанется только вам.

есть сын 31 год

Взрослый сын относится ко второй очереди, то есть выплаты он получить не вправе.