Может ли сотрудник общаться по Яндекс телемост в целях проверки
Да, по умолчанию видеовстречи в Яндекс Телемосте создаются в закрытом контуре организации, и подключиться к ним могут только её сотрудники. При этом есть корпоративные функции безопасности, которые включают возможность создания закрытых конференций с паролем, управление правами доступа участников и детальное журналирование всех действий во время встреч.
Здравствуйте! Да, сотрудник может общаться через Яндекс Телемост в рамках проверки, если такой способ предусмотрен работодателем или не запрещён внутренними правилами. Но важно, чтобы сама проверка проводилась законно: с соблюдением процедуры, фиксации результатов и без нарушения прав работника. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)