Здравствуйте, помогите разобраться могу ли получить права если у меня не когда их не было просто я посмотрел
Здравствуйте, помогите разобраться могу ли получить права если у меня не когда их не было просто я посмотрел много где пишут что могу только с пометкой что не смогу работать водителем или заниматься деятельностью связано с управлением ТС а сам могу ездить вот вопрос смогу ли я поучить права не имея их вообще не когда
- IMG_0759.jpeg
Здравствуйте! Получить права в такой ситуации иногда возможно, но всё упирается не в то, были они у вас раньше или нет, а в конкретный диагноз, ограничения врачебной комиссии и то, есть ли запрет именно на управление ТС или только на работу водителем. По таким вопросам важны меддокументы и формулировки. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Здравствуйте.
Да, вы можете получить водительские права впервые, если соответствуете требованиям закона. Пометка «не можете работать водителем» не ставится в правах автоматически — она может появиться только при наличии медицинских ограничений, подтверждённых врачебной комиссией.
Желаю Вам удачи!