Я мигрант у меня есть задолженность по золотой короне 30 с чем то тысяч рублей я могу выехать из границы не оплатив займа?
, Мухаммедсайфидиллп, г. Казань
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Формально выехать можно, но только если:
на вас не возбуждено исполнительное производство в ФССП;
нет постановления о временном ограничении выезда за границу (даже при наличии долга).
Если эти условия выполнены, пограничная служба не имеет оснований не выпустить вас из страны.
Желаю Вам удачи!