Раскажите пожалуйста про кстовскую школу и новочеркаск
раскажите пожалуйста про кстовскую школу и новочеркаск
, Михаил, г. Москва
Сергей Юрлов
Михаил, здравствуйте!
Пожалуйста, скажите, в чем конкретно заключается Ваш вопрос?
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,