8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отказ на регистрация на сайте деломобыл не знаю из за чего так

Отказ на регистрация на сайте деломобыл не знаю из за чего так. можете объяснить?

, Бобиев Зайдуллох Зубайдуллоевич, г. Москва

Здравствуйте!

Пожалуйста, скажите, в чем конкретно состоит Ваш вопрос?

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Зачем она это сделала я не знаю, но я хочу какой либо защиты от нее
Добрый день. Хочу узнать куда можно обратиться со следующей ситуацией. Я снимаю жилье , комнату в квартире. и есть одна квартирантка , которая нарушает мои личные границы. Делает она это потому, что ее сын знаком и лучший друг арендодателя. С арендодателей я разговаривала, но он склонен верить той самой квартирантке, у которой сын в друзьях с арендоадтелем(потому что сама квартирантка живет уже на протяжении 5 лет) Дело вот в чем, квартирантке постоянно кажется, что я со своей стороны не убираю помещение , но помещение убирается, только вот без ее надзора. Иза этого прибывание на одной жил площади превращается в конценрационный лагерь , это давит психологически. Но на нее управы арендодатель найти не может по выше перечисленным причинам. Общание с самой квартиранткой выливается в газлатинг, типо я сама себе все придумала, и ничего не было, ну и она естественно жалуется своему сыночке. Сменить жилье я пока не могу по финансовым причинам. мой рабочий график и чувствов собственного достоинства не позволяют мне подстраиваться мне под то, что она хочет. Люди разные , ситуации у всех разные. Так же , я предполагаю, что эта самая квартирантка носитель какого-то психического заболевания, тк она разругалась со всеми. Она имеет наглость выносить мою личную жизнь на все общее обозрение, рассказывая о том, что ко мне во время отравления приежала скорая помощь, так она рассказала это квартирантам. Зачем она это сделала я не знаю, но я хочу какой либо защиты от нее.
, вопрос №4898402, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
По сути я не знаю на что он их потратит и надо ли это обговаривать?
Могу ли я подарить 1.5 млн человеку не родственнику? И как это сделать законно? Как он может их тратить и на что? Или если он купит авто или недвижимость это будет незаконно?(по сути я не знаю на что он их потратит и надо ли это обговаривать? или это его лично дело?)
, вопрос №4898426, Елена Петрова, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как поступать дальше - не знаю
Здравствуйте! Я, наверняка, попала в такую ситуацию. К сожалению. Изначально догадывалась о мошенничестве, располагающие, доверительные беседы, и при всём этом я всё-таки слила им всю свою информацию - паспортные данные, карты. Адрес моего проживания не соответствует прописке, поэтому этих данных у них нету.Открыт брокерский счёт, провели первую сделку. Изначально я пополнила баланс 10 000 р., чтобы убедится, что это работает. На следующий контакт было сказано, что есть возможность заключить новую сделку и хорошо поднять прибыль . Стоимость сделки 40 000 за 1 и их лучше сделать несколько. Я сказала денег нету. Тогда мне было предложение в его помощи, якобы он может вложить определенную сумму, которую после прибыли заберёт. Я всё-таки оставила 40 000. После чего он самостоятельно пополнил мой баланс брокерского счета на 1 000 USD. Сделку, под его диктовку, провели. Прошли сутки. При следующем созвоне, на следующий день, под его диктовку (конференц связь) закрыли сделку и сделали заявку на выведение части прибыли. Была команда мониторить одобрение вывода. Через несколько часов мне поступило сообщение от поддержки, с именем Степан, который просил выйти с ним на связь, где сообщил, что где-то произошла ошибка при указании данных, куда должен поступить перевод средств. Я спросила какая и как исправить? После чего Степан скинул мне скрин заявки, что бы я перепроверила правильность данных и сообщил, что заявка пока заблокирована. Я сразу же увидела ошибку - в номере карты была изменена третья цифра с конца. Степан сказал, что нужно третье лицо что бы это исправить и других вариантов нету. У меня все сомнения в мошенничестве сразу подтвердили. Во первых - не корректно представился, во вторых - я уверенна в предположении, что они сами остановили вывод средств, это сделать не сложно , ведь все данные у них есть - и паспортные данные, и номер карты. Так как я поняла ситуацию не стала привлекать третьего человека, что бы они воспользовались его картой, данными для перевода средств, которые он в последствии должен был снять и передать мне. После чего, предполагаю, они разблокируют счёт и успешно выведут средства. Я заблокировать ещё раз счёт, пока средства не выведены, не смогу, т.к. счёт уже заблокирован ими. Они не догадываются, что я раскусила их схему. Пока ситуацию держу на контроле до понедельника. Как поступать дальше - не знаю. Если это возможно прошу разъяснить как мне правильно поступить.
, вопрос №4897877, Валентина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть знакомые свыше кто все сделает что я вообще не болен, потом говорят чтоб никто даже братья не знали об
Мне предложили пойти на сво , чтоб поменять стиль жизни , бросить вредные привычки и подзаработать денег . Меня из-за моих болезней некак не могут взять . Но люди которые предложили говорят все нормально даже и больной пойдет , т.к. есть знакомые свыше кто все сделает что я вообще не болен ,потом говорят чтоб никто даже братья не знали об этом , позже хотят меня женить на своем человеке чтоб я оформил типо жене какие-то сбережения т.к. я должен получит ранение и попасть в госпиталь где я и останусь по их плану до конца . Это спец операция и я могу помоч Там все принимают наркотики и платят чтоб больше не воевать а я должен буду вычислять таких людей и сообщать специальным людям , Ну типо чтоб прикрыть такие мероприятия , На днях я должен подписать контракт , время мало , что делать как быть , ПОМОГИТЕ
, вопрос №4897730, Герман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж погиб на сво, награжден двумя орденами, прошло два года, выплат по ним до сих пор нету, в военкомате ни чего не знают, подскажите куда мне обращаться?
Здравствуйте, муж погиб на сво, награжден двумя орденами, прошло два года, выплат по ним до сих пор нету, в военкомате ни чего не знают, подскажите куда мне обращаться?
, вопрос №4897677, Елена, г. Реутов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.03.2026