Выплаты по случаю смерти участника СВО были получены отцом за неделю до своей смерти, сейчас внук
Выплаты по случаю смерти участника СВО были получены отцом за неделю до своей смерти, сейчас внук (совершеннолетний) получил вторую половину выплат и требует отдать выплаты, которые отец получил до смерти. Ссылаясь на то, что он не успел их потратить и имеет право на них.
, Настя, г. Москва