Вернулся с СВО с тяжелым ранением, нахожусь в госпитале

Доброго дня! Заключил контракт 24.09.2025г находясь в СИЗО, в краснодарском крае ( прописка Москва) ушел на СВО, выплаты пришли только от Мин. обороны , региональных выплат нет. Вернулся с СВО с тяжелым ранением, нахожусь в госпитале. Сколько будет стоить помощь в составлении документов для подачи рапорта в военную прокуратуру ?

, Артем, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Поскольку процесс заключения контракта для лиц в СИЗО имеет особый порядок, то есть процедура не проходит через обычные пункты отбора, то дополнительная мера социальной поддержки в форме единовременной выплаты, предусмотренная региональными властями, не оказывается (Указ мэра Москвы от 23 июля 2024 г. № 58-УМ).
Дополнительную информацию по интересующему вас вопросу вы можете получить обратившись в Единый расчетный центр Минобороны РФ (e-mail:  erc@mil.ru, горячая линия 8 (800) 737-7-737).
Дополнительная информация по вашему вопросу, которая может быть вам интересна, по ссылке:
http://publication.pravo.gov.ru/GetImage?documentId=72f188c9-456f-4bce-bd0b-ec91d234598c&pageNumber=1
С уважением!