Почему она не отменила судебный приказ
Здравствуйте, я отменила судебный приказ, отнесла приставу, там выплачена из долга половина, остаток из 44тыс , 27 тыс, два раза прислала пристав об извещении на приём, для чего?? Почему она не отменила судебный приказ. Написано для составления протокола об правонарушении
Здравствуйте, Мария!
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно выяснять обстоятельства дела, изучать имеющиеся у Вас документы (судебный приказ, определение об его отмене, постановления пристава).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».