Добрий вечер, что является для судебных приставов для возбуждения дла об алиментах, и если это суд был в другой стране проведён 10 лет назат, може ето бить основанием?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Исполнительное производство о взыскании алиментов может быть возбуждено судебным приставом-исполнителем на основании исполнительных документов (решение суда, судебный приказ, соглашение об уплате алиментов, удостоверенное нотариусом).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».