Если серота девачка вышла замуж поменяла квартиру, какие проблемы будут
Если серота девачка вышла замуж поменяла квартиру, какие проблемы будут.
, Лера, г. Астрахань
Сергей Берестов
Здравствуйте, Лера!
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать все обстоятельства дела, прежде всего, относительно того, какая квартира была поменяна, другие обстоятельства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».