Я хочу уехать на месяц на вахту, но мне не ч кем оставить 3-х летнего ребенка, что делать?
Здравствуйте. Я хочу уехать на месяц на вахту,но мне не ч кем оставить 3-х летнего ребенка,что делать?
, Екатерина, г. Барнаул
Иван Гуцу
Здравствуйте. Необходимо уточнять в органах опеки по вашему месту жительства. Существуют Социально-реабилитационные центры, в которые на время можно передать ребёнка, но есть условия.