Машина скрылась с места ДТП через сколько ее подают в розыск если известен госномер авто
, Роман, г. Москва
Здравствуйте, если известен госномер, сотрудники ГИБДД обычно начинают проверку сразу после оформления сообщения о ДТП, отдельного фиксированного срока для «розыска» нет. Но на практике многое зависит от того, как быстро переданы сведения и объявлен розыскной ориентир. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)