Нет, у Вас два жилища с правом проживания.
Если Вы про ст. 46 ГПК РФ или про ст. 217.1 НК РФ
Более того -
Всеобщее собственное жилье (ВС РФ) подразумевает, что единственное жилье должника не всегда защищено от взыскания.
Верховный суд РФ уточнил, что единственное жилье может быть признано роскошным, если его площадь превышает разумную потребность семьи должника.
Исполнительский иммунитет не является абсолютным, и суды могут отказывать в его применении, если должник искусственно ухудшил свои жилищные условия.
В некоторых случаях, даже если жилье считается единственным, суды могут все же взыскать его, если это связано с недобросовестными действиями должника.
Таким образом, правотворчество ВС РФ подчеркивает, что единственное жилье не всегда является неприкосновенным и может быть предметом судебного разбирательства.