Квартира при украине была государственная, прописаны мама, я и сын

Здравствуйте. Как мне поставить кв. в реестр ? Квартира при украине была государственная , прописаны мама, я и сын. Мама, умерла год назад. В январе 2026г я приезжала в свой город Рубежное и выписала маму. Но комисии еще на риестр не было. Как мне сейчас внести кв. в реестр ?

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Для того, чтобы понимать, имеется ли возможность поставить данную квартиру на учет, необходимо анализировать содержание имеющихся у Вас документов на квартиру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».