П и у него отключили уведомление сбербанк, я как жена могу чтонибуть сделать?
Здравствуйте, муж на сво и пропал б.п и у него отключили уведомление сбербанк, я как жена могу чтонибуть сделать?
Здравствуйте, Олеся!
СМС-уведомления — это удобный способ контролировать движение денег на счёте, не заходя в приложение. Услугу можно подключить через мобильное приложение, банкомат или в офисе банка.
Платные уведомления в Сбербанке — это СМС или пуш с информацией о каждой операции: зачислении денег на счёт, покупке или списании средств. В каждом таком сообщении отображается текущий остаток денег на карте.
Если СМС от Сбербанка не приходит, это может быть связано с проблемами с мобильной связью, блокировкой номера телефона, переполненной памятью устройства, попаданием в спам или блокировкой. В этом случае рекомендуется перезагрузить телефон, проверить настройки телефона и убедиться, что Сбербанк не оказался в чёрном списке контактов. Если коды подтверждения так и не приходят, следует обратиться в службу поддержки Сбербанка.
Причиной того, что уведомления в виде СМС-сообщений на телефон могут не приходить, может послужить недостаток средств на карте, сбой в работе сотового оператора или нехватка памяти на телефоне. В любом случае рекомендуется проверить, не отключилась ли услуга СМС-оповещения.