Можно ли заключить брак в 17 лет при беременности и нужно ли разрешение опекуна на аборт?
Ситуация такая. Я опекаемая 17 девушка, сейчас беременная. Могу ли подать заявление в загс со справкой о беременности и после росписи сделать аборт? И не потребуется ли разрешение опекуна после брака на аборт? Раньше не рожала, первый раз. И можно ли где то сейчас сделать аборт с решения матери ребенка, не только медикаментозный, но еще и вакуумный? Без каких либо иных причин, опасных для здоровья
, Вика, г. Москва