Могу ли я приобрести автомобиль за наличные и щарегестрировать на себя

Есть открытое исполнительное производство (долг по кредиту), на карту наложен арест, сумма ежемесячно списывается из зп, долг погашается. Могу ли я приобрести автомобиль за наличные и щарегестрировать на себя

, Юлия, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Вологда

Можете, только есть большая вероятность, что пристав получит сведения о покупке авто, и наложит на него арест