Здравствуйте, подскажите пожалуйста натариус отказывается давать доверенность от мамы так как она парализована частично и плохо разговаривает, что делать?

, Вера, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Увы, но если мама парализована, в связи с чем не может выражать свою волю, то нотариус правомерно отказывает в удостоверении доверенности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».