Если восстановят то как быть с пенсией?
Здравствуйте. Уволилась с военной службы. Оказывается при расчетн по увольнению не выплатили надбавку за работу со сведениями содержащими гос.тайну.
Сейчас оформил пенсию.
1. Какой срок исковой давности по обращению за невыпла, енное денежного довольствия.
2. Должны ли восстановить на военной службе для производства доплаты?
3. Если восстановят то как быть с пенсией? Ее надо будет вернуть ?
Здравствуйте.
Срок для обращения за невыплаченным денежным довольствием (включая надбавку за работу с гостайной) составляет 3 месяца со дня, когда вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права (ч. 1 ст. 392 Трудового кодекса РФ — применяется по аналогии к военнослужащим).
Желаю Вам удачи!