Могут ли мне из -за отсутствия прописки РФ отказать в пособии?

У меня прописка ЛНР, сейчас проживаю в Ростовской области и здесь стала на учёт по беременности,СФР ЛНР прислали смс о том,что нужно принести документ подтверждающий,что проживаю на территории РФ,а у меня прописки нет.Могут ли мне из -за отсутствия прописки РФ отказать в пособии?Что в таких случаях делать?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут