Нужны ли права на скутер до 50 куб.см для 15-летнего подростка?
Здравствуйте. Хочу купить сыну ему 15 лет скутер до 50 куб.см. Нужны ли права?
, Вячеслав, г. Москва
Здравствуйте.
Получить права на скутер можно с 16 лет. Получить права категории «М» можно с 16 лет.
Таким образом, для легального управления скутером в России в 2025 году обязательно наличие водительского удостоверения соответствующей категории.