Или для мобилизованных какой то другой порядок выплат?
Здравствуйте , если мобилизованный из приморского края подписал контракт находясь в зоне проведение сво положена ли ему региональная выплата в размере 2.600?Или для мобилизованных какой то другой порядок выплат ?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Единовременная выплата при заключении контракта для участия в СВО для мобилизованных из Приморского края составляет 2600000 руб.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».