Здравствуйте, можно ли попасть на длительное свидание в колонию, предъявил документ от учесткового о совместном проживании по адресу как сожители, заверенную МВД районом

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Данный документ может быть принят во внимание администрацией исправительного учреждения для решения вопроса о возможности предоставления свидания.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».