Добрый день подали документы на ВНЖ 20марта закончилась временная регистрация сделали въез выезд сегодня
Добрый день подали документы на ВНЖ 20марта закончилась временная регистрация сделали въез выезд сегодня утром прилетели хотели сделать бумажную регистрацию в госуслугах предлагают только Амину что делать как быть 18апреля срок получения ВНЖ
, Гуля, г. Москва