Здравствуйте, мне 14 лет я смогу сам прийти и купить пневматический пистолет до 3 джоулей?
, Артём, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Артём!
Увы, но нет, в соответствии с Федеральным законом «Об оружии» в этом возрасте Вы не вправе самостоятельно приобретать оружие.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».