Или обязательно полис должен быть с неограниченным количеством лиц, допущенных к управлению?
Какая страховка осаго нужна инструктору по вождения во время практического экзамена? Достаточно ли вписать инструктора? Или обязательно полис должен быть с неограниченным количеством лиц, допущенных к управлению?
, Иван, Луганск