Хочу купить квартиру ребенку на выплаты сво, можно ли купить в другом городе так как одобрение через опеку?

Здравствуйте! Хочу купить квартиру ребенку на выплаты сво, можно ли купить в другом городе так как одобрение через опеку?

, Яна, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Приобрести жилое помещение на имя несовершеннолетнего ребенка можно в любом регионе независимо от места жительства ребенка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».