Интересуюсь: не стыдно ли юристам быть безграмотными?
"Относится ли балкон местом общего пользования?"
Где у балкона место общего пользования, которым он к чему-то относится или не относится?! :)))
Вопрос: не стыдно ли юристам быть такими неграмотными? На главной странице сайта висит свидетельство об этом.
Гарантии ответа, естественно, нет. :)
, Людмила, г. Челябинск
Олег Насонов
Здравствуйте, Людмила. Юрист — обычный смертный человек, и вполне может позволить себе «не дружить» с нормами русского языка. А если серьёзно, то отсутствие у юриста банальной грамотности, умения доходчиво изложить и структурировать свои мысли зачастую дискредитирует юриста в глазах общественности — как среди коллег, так и среди клиентов.