Хочу запросить справку о посещении ее на длительное свидание, кто может это сделать?

Мой брат находился в местах лишения свободы , там расписался еще в 2015-16 году, после развода родилась дочь, не его так как она уже прожила с другим, но в свидетельстве рождения вписали моего брата. В 2025 он погиб на СВО и теперь она претендует на все выплаты. Хотя и не отрицает что ребёнок не его. Хочу запросить справку о посещении ее на длительное свидание, кто может это сделать?

, Наталия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Затребовать такую справку по судебному запросу можно было бы только в рамках дела по иску об оспаривании отцовства.

Но поскольку при жизни отец такой иск в суд не подавал, то в настоящее время оспорить отцовство уже не получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».