Для чего им образец синего почерка и не опасно ли отправлять им копию паспорта?
Чтобы возместить мне моральный ущерб по суду, коллекторы требует рукописное заявление с написанными реквизитами счета и копию моего паспорта. Почему нельзя напечатать заявление и приложить реквизиты? Для чего им образец синего почерка и не опасно ли отправлять им копию паспорта?
Иван, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Пожалуйста, уточните, а Вы взыскиваете моральный вред или с Вас его взыскивают?
Да, это очень странно....
Надеюсь, что понятно!
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,