Прекращается ли выплата пособия на ребенка при выходе на работу?
Если женщина получает пособие по ребенку ,при официальном выходе на работу пособия по ребенку останавливаются ,ребенку 7 месяцев гражданка РФ
, Зульхумар, г. Москва
Здравствуйте!
Пособия по ст. 9 ФЗ 81 — от 0 до 17 лет или пособия по ст. 13 ФЗ 81 по уходу до 1, 5 лет, или и те, и другие?
Работали раньше, в отпуске по месту работы или нет?
Уточните вопрос, чтобы корректно могли проконсультировать.