Шёл через место где произростала конопля, решил справить нужду по большому, свернул с тропинки зделал

Шёл через место где произростала конопля ,решил справить нужду по большому,свернул с тропинки зделал несколько шагов к кустам ,оглянулся бежит ко мне мент, схватил меня и говорит ты высыпал коноплю,начал меня удерживать ,я не подписался на это ,при задержании при мне ничего не было,

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что оснований для привлечения Вас к ответственности не имеется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».