Нужно заключить договор на ввод в эксплуатацию сети газопотребления, по какому пункту 44-ФЗ можно это сделать?

Мы государственное казённое учреждение. Нужно заключить договор на ввод в эксплуатацию сети газопотребления, по какому пункту 44-ФЗ можно это сделать?

, Лариса, г. Ижевск
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для заключения договора на ввод в эксплуатацию сети газопотребления казённому учреждению подходит п. 8 ч. 1 ст. 93 44‑ФЗ.

Желаю Вам удачи!