Присудили 300ч исправительных работ и меня определили работать на кладбище, могу ли я как то изменить место прохождения работ или изменить их на штраф?
Присудили 300ч исправительных работ и меня определили работать на кладбище , могу ли я как то изменить место прохождения работ или изменить их на штраф?
, Александр, г. Москва