Здравствуйте, ситуация такая, проходил ВВК в 2011 году, мне поставили кат В и в военном билете указали не верную

Здравствуйте, ситуация такая ,проходил ВВК в 2011 году ,мне поставили кат В и в военном билете указали не верную дату рождения, второй раз на ВВК было назначено в 2019 году , по обстоятельствам по работе я не ездил в 2019 году ,как мне получить военный билет с актуальной датой рождения и обжаловать ВВК ? , сейчас мне 33 года

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ошибка в дате рождения — техническая опечатка, которая подлежит исправлению.

Желаю Вам удачи!